USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada Barra Velha (Santa Catarina) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada

ex. Casa De Aluguel Por Temporada Em Itajuba Barra Velha Sc

Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

34

Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada


En séjournant à Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada, les clients peuvent facilement se rendre à la plage d'Itajubá, situé à 10 minutes en voiture.

La plage do Jacques se trouve à 3 km de la villa. Vous pourrez également visiter le Musée océanographique UNIVALI, qui est à 15 minutes en voiture.

Les salles de bains de Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada comprennent également une toilette séparée et une douche.

Les équipements de cuisine de villa comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, fournis dans un coin repas.

  • Aéroports
  • Aéroport international Ministro Victor Konder
    32 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Dans la pièce

  • Wi-fi dans les chambres
  • Salon
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 12:00
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Combien coûtera la réservation de Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada ?

    Le prix minimum d'une nuit dans Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada est de 126$.
  • Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada dispose-t-elle d'un bain à remous ?

    Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada ?

    Les clients séjournant dans Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada pourront facilement accéder à la plage d'Itajubá et à la plage do Jacques, situés à 10 minutes en voiture de la propriété et à 3 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Casa De Praia Em Barra Velha Itajuba Sc Por Temporada, Brésil

1405 Rua Evaristo Lopes Dutra Casa, Barra Velha (Santa Catarina), Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved